F. Van Dyek, Stillleben, 1941, Öl auf Holz, unten links signiert und datiert, Maße: H. 26 cm, B. 30,5 cm, Rahmen: H. 39 cm, B. 43,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.